Nos élus Délégués du Personnel

Pour les contacter, consultez leurs coordonnées dans les centres ou utilisez le formulaire de contact de ce site pour adresser votre demande.

Délégués du Personnel titulaires (employés) :

NANTESGAILLARD  Catherine
NANTESMACE RAMETE Nadine
VERTOULECONTE Didier
LISIEUXPIEDFORT Claudine
LISIEUXFOURQUIN Yvette
MULHOUSEGOMIS Albert
NANCYPETERMANN Frédérick
NANCYCHOPOT Jean-Lou
NANCYHILGER Sébastien
NANCYSCHIED Cécilia
ST QUENTIN + R251 SOISSONSMACAREZ Pascal
DOUAI + R233 CAMBRAIJEANROY Fabien
DOUAI + R233 CAMBRAIDHENIN Cyrille
DOUAI + R233 CAMBRAICAPPELIEZ Julia
LILLE + R234 ARMENTIERESAZZARO Michel
LILLE + R234 ARMENTIERESPREVOST Corine
AMIENSPILLET Martine
AMIENSBLONDEL Christophe
AMIENSBRIET Sandra
VALENCIENNESDELOMMEZ Sabine
VALENCIENNESBARA Gérald
VALENCIENNESCARLIER Guy
VALENCIENNESVARLET Françis
VALENCIENNESDEUNETTE Béatrice
CARVIN + R220 LENS + R221 ARRASPARMENTIER Claudine
CARVIN + R220 LENS + R221 ARRASBRUNIN Danièle
CHARTRESGODIN Pascal
CHARTRESBERCHER Betty
CHARTRESGODIN Tristan
ETAMPESBULCOURS Thierry
ETAMPESMOUSSET Jérome
MOISSY CRAMAYEL/LIEUSAINTAMROUNI Lamine
TOURSDUBOIS Annie
BRIVEMASCLEF Gilles
BRIVEPARADE Marc
POITIERSTHER Jean-Claude
ANGOULEMEBOITARD Pascal
ANGOULEMEGEAY Marie-Christine
NICE 2 + R011 NICE 1REYBAUD Valérie
NIMESBERANGER Patrick
NIMESBROUTTIER Monique
BEZIERSCAU André
MONTPELLIERCARLINET Laurence
MONTPELLIER CHICKHI Bousiane
MONTPELLIER TILLET Chantal
PERPIGNANCONILL Jean-Pierre
PERPIGNANJANDON Patricia
VIENNE + R142 GIVORSFATNASSI Malika
VIENNE + R142 GIVORSVISTORKY Roger
ROANNEPONTON Pascal
ROANNECOHAS Josiane
ROANNEMARTIN Colette

Délégués du Personnel suppléant (employés) :

NANTESGAILLARD  Johan
NANTESLE LABOUSSE Serge
VERTOUPITZINI Gérard
LISIEUXMORIN Arnaud
LISIEUXPIEDFORT Bernard
DOUAI + R233 CAMBRAILELOIR Véronique
DOUAI + R233 CAMBRAICARON Jeanine
LILLE + R234 ARMENTIERESGRIFFART Audrey
AMIENSCALOONE Didier
VALENCIENNESDE LEEUW Véronique
VALENCIENNESPIQUE Nicole
VALENCIENNESALGLAVE David
VALENCIENNESLEROY Gérard
VALENCIENNESGREVIN Jean-Claude
VALENCIENNESANDRETTI Frédéric
CALAIS + R222 BOULOGNE SUR MER + R245 DUNKERQUEBARTHELEMY Michèle
CALAIS + R222 BOULOGNE SUR MER + R245 DUNKERQUEBARTHELEMY Pascal
CARVIN + R220 LENS + R221 ARRASROGALSKI Carine
CARVIN + R220 LENS + R221 ARRASMUZELET Laurie
MOISSY CRAMAYEL/LIEUSAINTNIANE Joel
POITIERSPRIGENT Marjorie
ANGOULEMEPUCHAU Bernard
ANGOULEMEGIRARD Christine
BEZIERSHOBBI Faysal
MONTPELLIER HEUDEBERT Jacqueline
MONTPELLIER CHATEAU Michel
PERPIGNANMILLOT Guy
PERPIGNANMARTINE Marcel
VIENNE + R142 GIVORSLLORT Marie-Thérèse
VIENNE + R142 GIVORSAGAVIOS Monique
ROANNEMEILLIER Georges
ROANNEDEVINCKE Philippe
ROANNEDUBOIS Anne-Sophie

Délégués du Personnel titulaires (cadres) :

ST BRIEUCMULLER Jean-Marc
VALENCIENNESDATTIGNIES Philippe
ORLEANS + R150 BLOISBELLOIS Antoine
PERPIGNANJOBARD Florence

Délégués du Personnel suppléants (cadres) :

OMER + R244 BETHUNEBOULERT Frédéric
VILLENEUVE D’ASCQ + R235 ROUBAIXREVILLION Antoine
MONTLUCONBINOT stéphane
LYON 3BENAMARA Kamal
ADREXO

GRATUIT
VOIR