Nos élus Délégués du Personnel

Pour les contacter, consultez leurs coordonnées dans les centres ou utilisez le formulaire de contact de ce site pour adresser votre demande.

 

Délégués du Personnel titulaires (employés) :

NANTES GAILLARD  Catherine
NANTES MACE RAMETE Nadine
VERTOU LECONTE Didier
LISIEUX PIEDFORT Claudine
LISIEUX FOURQUIN Yvette
MULHOUSE GOMIS Albert
NANCY PETERMANN Frédérick
NANCY CHOPOT Jean-Lou
NANCY HILGER Sébastien
NANCY SCHIED Cécilia
ST QUENTIN + R251 SOISSONS MACAREZ Pascal
DOUAI + R233 CAMBRAI JEANROY Fabien
DOUAI + R233 CAMBRAI DHENIN Cyrille
DOUAI + R233 CAMBRAI CAPPELIEZ Julia
LILLE + R234 ARMENTIERES AZZARO Michel
LILLE + R234 ARMENTIERES PREVOST Corine
AMIENS PILLET Martine
AMIENS BLONDEL Christophe
AMIENS BRIET Sandra
VALENCIENNES DELOMMEZ Sabine
VALENCIENNES BARA Gérald
VALENCIENNES CARLIER Guy
VALENCIENNES VARLET Françis
VALENCIENNES DEUNETTE Béatrice
CARVIN + R220 LENS + R221 ARRAS PARMENTIER Claudine
CARVIN + R220 LENS + R221 ARRAS BRUNIN Danièle
CHARTRES GODIN Pascal
CHARTRES BERCHER Betty
CHARTRES GODIN Tristan
ETAMPES BULCOURS Thierry
ETAMPES MOUSSET Jérome
MOISSY CRAMAYEL/LIEUSAINT AMROUNI Lamine
TOURS DUBOIS Annie
BRIVE MASCLEF Gilles
BRIVE PARADE Marc
POITIERS THER Jean-Claude
ANGOULEME BOITARD Pascal
ANGOULEME GEAY Marie-Christine
NICE 2 + R011 NICE 1 REYBAUD Valérie
NIMES BERANGER Patrick
NIMES BROUTTIER Monique
BEZIERS CAU André
PERPIGNAN CONILL Jean-Pierre
PERPIGNAN JANDON Patricia
VIENNE + R142 GIVORS FATNASSI Malika
VIENNE + R142 GIVORS VISTORKY Roger
ROANNE PONTON Pascal
ROANNE COHAS Josiane
ROANNE MARTIN Colette

 

Délégués du Personnel suppléant (employés) :

NANTES GAILLARD  Johan
NANTES LE LABOUSSE Serge
VERTOU PITZINI Gérard
LISIEUX MORIN Arnaud
LISIEUX PIEDFORT Bernard
DOUAI + R233 CAMBRAI LELOIR Véronique
DOUAI + R233 CAMBRAI CARON Jeanine
LILLE + R234 ARMENTIERES GRIFFART Audrey
AMIENS CALOONE Didier
VALENCIENNES DE LEEUW Véronique
VALENCIENNES PIQUE Nicole
VALENCIENNES ALGLAVE David
VALENCIENNES LEROY Gérard
VALENCIENNES GREVIN Jean-Claude
VALENCIENNES ANDRETTI Frédéric
CALAIS + R222 BOULOGNE SUR MER + R245 DUNKERQUE BARTHELEMY Michèle
CALAIS + R222 BOULOGNE SUR MER + R245 DUNKERQUE BARTHELEMY Pascal
CARVIN + R220 LENS + R221 ARRAS ROGALSKI Carine
CARVIN + R220 LENS + R221 ARRAS MUZELET Laurie
MOISSY CRAMAYEL/LIEUSAINT NIANE Joel
POITIERS PRIGENT Marjorie
ANGOULEME PUCHAU Bernard
ANGOULEME GIRARD Christine
BEZIERS HOBBI Faysal
PERPIGNAN MILLOT Guy
PERPIGNAN MARTINE Marcel
VIENNE + R142 GIVORS LLORT Marie-Thérèse
VIENNE + R142 GIVORS AGAVIOS Monique
ROANNE MEILLIER Georges
ROANNE DEVINCKE Philippe
ROANNE DUBOIS Anne-Sophie

 

Délégués du Personnel titulaires (cadres) :

ST BRIEUC MULLER Jean-Marc
VALENCIENNES DATTIGNIES Philippe
ORLEANS + R150 BLOIS BELLOIS Antoine
PERPIGNAN JOBARD Florence

 

Délégués du Personnel suppléants (cadres) :

ANGERS + R179 CHOLET H’MAMOUCH Mohamed
OMER + R244 BETHUNE BOULERT Frédéric
VILLENEUVE D’ASCQ + R235 ROUBAIX REVILLION Antoine
MONTLUCON BINOT stéphane
LYON 3 BENAMARA Kamal

 

Support